ВИДЕО. «Да я просто кайфую», или Рыбалка с детьми – не скучаем, обучаем! А. Ивашков
Выйти к воде с детьми – и не растерять все нервы? Несложно и возможно! Для этого достаточно посмотреть краткий курс от Алексея о том, как самостоятельно оснастить поплавочную удочку, чтобы ловить постоянно и разнообразно.
Вы сами не ловили? Папа нашей героини тоже не рыбак… был… А теперь в названии фильма как раз его цитата – и это на заметку мамам, не считая всякого научного обоснования совместных рыбалок в виде развития мелкой моторики, внимательности, аккуратности, социализации, эмоциональной тренировки и занятий на свежем воздухе.
Почему лучше оснащать удочку самостоятельно вместо распаковки готового комплекта в блистере типа «поплавок и крючок входит в комплект»? Потому что так получится точнее (при этом не сложнее) – и вы с детьми будете замечать все поклёвки (то есть рыбалка становится не скучной, а активной), тащить, не переживая, любую рыбу и не уставать физически.
«Разовые снасти» - лучший способ разочаровать ребёнка, и виноваты будете вы.
Простые, доступные и хорошие снасти и совместная рыбалка – лучший способ укрепить вашу дружбу и доверие.
PS Этот сюжет сделан по инициативе зрителей и коллег и продолжает животрепещущую тему о рыбалке как практическом способе быть ближе с близкими. Не упускайте ни шанса на пути к этой цели!
Видео доступно на Youtube: «Да я просто кайфую», или Рыбалка с детьми – не скучаем, обучаем! А. Ивашков. Anglers Prompt
Товары в этой новости
Pontoon21 11501
Деликатные и универсальные крючки с слопаткой | № 15 - 9 ProThrust Point / CoupWire | Teflon® coated- Цена розн. ≈ 9,92 руб
- Моделей 6
Briscola FORZA POLE
Маховые удочки | Длина 4, 5 и 6 метров | Тест до 20 грамм- Цена розн. ≈ От 207,07 руб до 306,80 руб
- Моделей 3

