Owner/C'ultiva 5646 ST-46TN
Описание: крючки тройные OWNER® 5646 ST-46RD
Крючки, каждый элемент и параметр которых выверен с одной целью — максимально повысить эффективность подсечки. Тройники этой серии прекрасно проявляют себя при молниеносных атаках хищника на такой тип приманок, как воблеры: во время пауз при проводке или при смене траектории движения приманки.
Заточка и форма крючков, а также нормальный размер бородки обеспечивают максимально легкое и быстрое проникновение жала в ткани пасти рыбы. Крючки впиваются при малейшем натяжении лески. И, что немаловажно, обеспечивают надежное удержание добычи.
Класс мощности — 4 по градации Owner Hooks, достаточно толстая проволока, антикоррозийное покрытие нескольких видов и усиленная пайка всех элементов (Power Weld) обеспечивают надежность и долговечность. Заточка — сверхострая «игольная» Super needle point. Овальное ушко и выверенный баланс крючка (STB — Stinger Balance) оптимально подходят для оснащения 5646 ST-46 таких зачастую капризных и восприимчивых к внезапному «тюнингу» приманок, как воблеры. Причем самой разной геометрии: от длинных «морских» минноу до пресноводных крэнков.
Super Needle Point
Форма жала у крючков с заточкой Super Needle Point – идеальный конус. При всей внешней простоте Super Needle Point – это выверенная, проверенная годами геометрия, идеально подобранная для каждой модели и размера. Нестареющая, доведенная до совершенства классика!
И хотя точить крючки Owner производитель не рекомендует, но на рыбалке постоянно случаются форс-мажорные обстоятельства, при которых жало может затупиться, например, о камень. И как раз крючки с заточкой Super Needle Point поддаются корректировке. В определенных пределах, естественно.
![]() |
Заточка «Super needle point» — острейшее коническое игольное жало |
| Бородка нормального размера | |
| Кованый поддев крючка — при равном диаметре проволоки такие крючки мощнее, чем обычные | |
| Крючок с колечком в форме капли сводят к минимуму перехлест крючка и заводного кольца | |
| Прочное покрытие, устойчивое к коррозии — SuperTin — имеет характерные серебристые оттенки | |
| 5646 | Международный артикул |
| #10-#2/0 | Диапазон размеров крючка |
| Stinger Treble Balance – идеальная балансировка крючка. | |
| 10 пачек крючков в оптовой упаковке |














